1
Главная / Представительная власть / Районный Совет депутатов / График приема избирателей депутатами Солигорского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва

График приема избирателей депутатами Солигорского районного Совета депутатов двадцать девятого созыва

Ф.И.О.
депутата

Номер округа

Границы избирательного округа

День, место, время приема

Козич

Марина Николаевна

1.

ул. Набережная, д. 24Б, 25, 27, 28; ул. Парковая, д. 6, 8, 10, 12, 14, больница - больничные блоки: А, Б, В, инфекционное отделение, кожно-венерологический диспансер УЗ «Солигорская ЦРБ», ГУ «Республиканская больница спелеолечения».

четвёртый четверг месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 2, ул. Набережная, 24А

Яворская

Татьяна Дмитриевна

2.

ул. Ленина, д. 36 (подъезды 11 – 17), 40, 42, 55, 59; ул. Набережная, д. 20, 22, 23, 24; ул. Парковая, д. 16А, 20, 22, 24, 26.

первая среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 2, ул. Набережная, 24А

Коваленко

Виктор Александрович

3.

ул. Ленина, 36 (подъезды 2-10); проезд Парковый, д. 2, 3, 4, 5; ул. Парковая, д. 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; ул. Козлова, д. 32, 32А, 32Б, 44, 44А, 44Б.

вторая среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 2, ул. Набережная, 24А

Белькевич

Денис Анатольевич

4.

ул. Козлова, д. 24; ул. Ленина, д. 35, 43, 49; ул. Набережная, д. 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19.

третья среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 2, ул. Набережная, 24А

Ганчар

Ольга Валерьевна

5.

ул. Козлова, д. 12, 12А, 13, 15, 17, 17А, 21, 23, 25, 27; ул. Набережная, д. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 13.

четвёртый четверг месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 2, ул. Набережная, 24А

Дюдин

Алексей Игоревич

6.

ул. Козлова, д. 1, 1А, 1А/1, 1А/2, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 19; ул. Л. Комсомола, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18А; ул. М. Горького, д. 1, 1А; ул. Набережная, д. 1, 1А, 1Б.

вторая среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 1, ул. К. Заслонова, 2

Головатая

Оксана Петровна

7.

М.Горького, д. 2, 3, 3А, 3Б, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11А,12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 21Б, 22, 23, 24, 26, 28, 30; ул. К.Заслонова, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12; ул. Л. Комсомола, д. 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.

вторая среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 1, ул. К. Заслонова, 2

Долматович

Светлана Сергеевна

8.

ул. Л. Комсомола, д. 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; ул. Железнодорожная, д. 6, 16, 18; ул. Коммунальная, д. 2, 5, 7А, 11, 15, 17; ул. Северная, д. 1,2, 3, ЗА, 4, 5, 5А, 5Б, 6А, 7, 8, 12, 14, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 31; ул. Строителей, д. 5, 6А, 7/1, 7/2, 8А, 8Б, 10В, 11, 15, 17; ул. Гуляева, д. 1.

третий четверг месяца

с 15.00 по 17.00

ЖЭС – 1, ул. К. Заслонова, 2

Ермакович

Валерий Владимирович

9.

ул. Гуляева, д. 3, 5; ул. Воинов-Интернационалистов, д. 10, 10А; ул. Л. Комсомола, д. 46, 48, 49А, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; ул. Октябрьская, д. 1, 1Б, 5, 6, 6А, 8, 9, 10; ул. Строителей, д. 10А, 10Б, 12, 12А, 14, 16, 23, 25, 26, 32; пожарное депо; станция Калий.

четвёртая среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 6, ул. Строителей, 40

Хамицевич

Светлана Викторовна

10.

ул. Железнодорожная, д. 22, 24, 24А, 28; ул. Ленина, д. 1А, 1Б; ул. Строителей, д. 27, 29, 31, 38, 40.

третья среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 6, ул. Строителей, 40

Иванищев

Андрей Викторович

11.

ул. К.Заслонова, д. 14, 16, 18, 18А, 22, 24, 26; ул. Ленина, д. 1,2, 3, 3А, 5, 7, 9, 13, 13А, 15; ул. Л. Комсомола, д. 23, 23А, 27, 29, 31, 33, 35, 37.

третья среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 1, ул. К. Заслонова, 2

Емельянов

Дмитрий Николаевич

12.

ул. Козлова, д. 12Б, 16, 22; ул. Ленина, д. 17, 19, 19А, 19Б, 23, 25, 27, 29, 31, 33; ул. Л. Комсомола, д. 1, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 11А, 13.

первая среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 1, ул. К. Заслонова, 2

Рогалевич

Анна Николаевна

13.

ул. Козлова, д. 26, 30, 34, 36, 38; ул. Ленина, д. 4, 6, 10, 10А, 10Б, 14, 16, 22, 22А, 24, 26, 32.

третий понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 7, ул. К. Заслонова, 54

Гридюшко

Дмитрий Валерьевич

14.

ул. К.Заслонова, д. 52А, 52Б; ул. Козлова, д. 40, 46, 46А, 48, 50, 52, 56, 56А, 56Б, 58, 58А, 60, 62; пр. Мира, д. 19.

третий четверг месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 7, ул. К. Заслонова, 54

Мешковский

Александр Викторович

15.

ул. Железнодорожная, д. 50, 52, 76–94; ул. К.Заслонова, д. 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54; ул. Наруцкого, д. 4 – 20; ул. Пионерская; ул. Строителей, д. 47, 49, 51, ул. Шахтерская, пр. Мира, д. 15А.

первая среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 7, ул. К. Заслонова, 54

Лугинец

Алексей Николаевич

16.

ул. Железнодорожная, д. 30, 32, 34, 36, 40; ул. К.Заслонова, д. 28, 30; ул. Ленина, д. 2А, 2Б; ул. Строителей, д. 37, 42А.

третий четверг месяца

с 15.00 по 17.00

ЖЭС – 6, ул. Строителей, 40

Медник

Роман Михайлович

17.

ул. Наруцкого, д. 2, 2А, ул. Октябрьская, д. 11, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35; ул. Спортивная; ул. Строителей, д. 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68; ул. Трудовая. 

четвёртый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 6, ул. Строителей, 40

Лагун

Виктория Александровна

18.

ул. Наруцкого, д. 1, 3; ул. Октябрьская, д. 12, 14, 16, 20, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 37, 39, 41; проспект Мира, д. ЗА, 5А, 9А; микрорайон Северный.

четвёртый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 6, ул. Строителей, 40

Рознерица

Александр Алексеевич

19.

проспект Мира, д. 1А, 2, 3, 7, 10, 11, 11А, 12, 13, 13А, 15, 16, 17, 18, 20, 24.

вторая среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 4, Б. Шахтеров, 1А

Карака

Игорь Николаевич

20.

ул. Богомолова, д. 9, 9А, 11 А; ул. К.Заслонова, д. 47, 49, 57, 57Б, 59, 59Б, 60, 61, 70, 72, 74; Б. Шахтеров, д. 7, 11.

четвёртая среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 4, Б. Шахтеров, 1А

Куклицкая

Оксана Анатольевна

21.

ул. Богомолова, д. 2, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13А; ул. К.Заслонова, д. 53, 55; пр. Мира, д. 24А, 26, 28.

третья среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 4, Б. Шахтеров, 1А

Миронов

Андрей Вадимович

22.

ул. Богомолова, д. 10, 13, 14, 16, 18, 20, 22; Б.Шахтеров, д. 3, 5; ул. Октябрьская, д. 47.

первая среда месяца

с 15.00 по 17.00

ЖЭС – 4, Б. Шахтеров, 1А

Сущиц

Виталий Валерьевич

23.

ул. Октябрьская, д. 43, 45, 45А, 49, 51, 53, 55, 57, 61; пр. Мира, д. 12А, 16А, 18А, 20А.

третий понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 4, Б. Шахтеров, 1А

Силюк

Александр Николаевич

24.

Б. Шахтеров, д. 1,2, 6, 8; ул. Октябрьская, д. 65, 69, 71, 73, 75, 77, 81, 87, 95.

третья среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 5, ул. Октябрьская, 81А

Усович

Александр Анатольевич

25.

ул. Богомолова, д. 15, 17Б, 19, 22В, 24; Б. Шахтеров, д. 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 14; ул. Молодежная, д. 11,13,15.

вторая среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 5, ул. Октябрьская, 81А

Чечуха

Олег Михайлович

26.

ул. Молодежная, д. 1,3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 16; ул. Октябрьская, д. 97, 99, 101, 103; ул. Судиловского, д. 1, 2, 4.

третья среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 5, ул. Октябрьская, 81А

Мойсееня

Андрей Юрьевич

27.

ул. Подольская, д. 4, 6, 8, 12, 18; ул. Октябрьская, д. 105, 105А, 107, 109, 111, 111А, 113; ул. Судиловского, д. 8, 4А, 6А, 21; микрорайон Чижи.

четвёртая среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 5, ул. Октябрьская, 81А

Белоус

Ольга Викторовна

28.

ул. Ковалева, д. 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12; ул. Судиловского, д. 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 19; ул. Воскресенская, д. 2, 4. 

второй четверг месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 5, ул. Октябрьская, 81А

Леушина

Ирина Етлановна

29.

ул. Е.Стемпковской, д. 2, 4, 6, 8, 10; ул. Воскресенская, д. 1, 3, 5, 7,11,15; ул. Ковалева, д. 5, 9, 11, 15, 21, 23; ул. Молодежная, д. 36, 38;

первая среда месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 5, ул. Октябрьская, 81А

Минченя

Алексей Владимирович

30.

ул. К.Заслонова, д. 85, 87, 89, 93, 95, 97; ул. Молодежная, д. 17, 19, 21, 23, 25, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34.

третий четверг месяца

с 15.00 до 17.00

ЖЭС – 5, ул. Октябрьская, 81А

Мисько

Андрей Леонидович

31.

ул. К.Заслонова, д. 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83; микрорайон «Поместье».

четвёртая среда месяца

с 15.00 до 17.00

Старобинский сельсовет, г.п.Старобин, ул. Краснознаменная, д.2-А

Варивода

Николай Сергеевич

32.

Часть г.п. Старобин в границах: ул. Базарная, ул. Бондаровца, ул. Вабищевича, ул. Гагарина, ул. Гуляева, ул. Дризголовича (кроме д. 53, 55А, 57, 59, 60–76), ул. Калинина, д. 1–41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; ул. Киевская, ул. Комсомольская, д. 1–35; ул. Красноармейская, ул. Краснознамённая, д. 7–66, 68; ул. Лесная, ул. Надречная, ул. Октябрьская, ул. Парковая, ул. Партизанская, ул. Пограничная, ул. Пролетарская, ул. Пушкина, ул. Советская, ул. Солнечная, ул. Суммара, ул. Трудовая, ул. Южная, переулки: 1-й Красноармейский, 2-й Красноармейский, 3-й Красноармейский, Гагарина, Западный, Надречный, Октябрьский, Партизанский; деревни: Авины, Летенец, Поварчицы Старобинского сельсовета.

Агрогородок Новополесский; деревня Копацевичи Копацевичского сельсовета.

второй вторник месяца

с 15.00 до 17.00

февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь –Старобинский сельсовет, г.п.Старобин, ул. Краснознаменная, д.2-А.

январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь –Копацевичский сельсовет, аг. Новополесский, ул.Кольцевая, д.5.

Колядин

Александр Владимирович

33.

Часть г.п. Старобин в границах: ул. Автомобилистов, ул. 50 лет Победы; ул. Вишневая, ул. Дружбы, ул. Заводская, ул. Калинина, д. 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62–85; ул. Комсомольская, д. 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 51–69; ул. Краснознамённая, д. 67, 69–87, ул. Майская, ул. Молодёжная, ул. Новая, ул. Полевая, ул. Полесская, ул. Садовая, ул. Слободская, ул. Строителей, ул. Старобинская, ул. Транспортная, ул. Центральная, ул. Я.Коласа, ул. Энергетиков, ул. Энтузиастов, переулки: № 1, № 4, № 5, дамба, Каштановый, Краснознамённый, Майский, Полевой, Северный, Спортивный; Старобинский, Тенистый; деревни: Ситенец, Тычины Старобинского сельсовета.

Деревни: Кулаки, Метявичи, Сельцо, Томилова Гора, Чижевичи; поселки: Корчик, Липники, Мамыков, Отрубы, Шаховница Чижевичского сельсовета.

первый вторник месяца

с 15.00 до 17.00

январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь –Старобинский сельсовет, г.п.Старобин, ул. Краснознаменная, д.2-А.

февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь – Чижевичский сельсовет, аг. Жабин, ул. Победы, д.8.

Калеева

Алла Васильевна

34.

Часть г.п. Старобин в границах: ул. 8-е Марта, ул. Больничная, ул. Дризголовича, д. 53, 55а, 57, 59, 60–76; ул. Западная, ул. Коржа, ул. Космонавтов, ул. Макаровой, ул. Школьная; переулки: Космонавтов, Школьный, Вишневый.

Деревни: Крушники, Листопадовичи, Саковичи, Язовинь Старобинского сельсовета.

Агрогородок Зажевичи; деревни: Загорье, Зеленый Мох, Камень, Красный Берег, Криваль, Лесовня, Новая Грамота, Новые Терушки, Обидемля; поселок Криваль Зажевичского сельсовета.

второй четверг месяца

с 08.00 до 13.00

Солигорский райисполком, каб.112

Городецкий

Вячеслав Витальевич

35.

Агрогородок Жабин; деревни: Брянчицы, Глядки, Забродские, Кулеши, Малый Жабин, Пиваши, Шабуньки; посёлки: имени Дризголовича, Дубочки, Зелёный Курган, Каменка, Новый, Переток, Подосинка, Сахалин, Хвалево, Чижовка, Чирвоная Долина Чижевичского сельсовета.

Деревни: Залесье, Застаринье, Кутнево, Погост-1, Погост-2 Чижевичского сельсовета.

Агрогородок Старые Терушки; деревня Берёзовка, Корысть, Тесово, поселок Заозёрный Зажевичского сельсовета.

вторая среда месяца

с 15.00 до 17.00

февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь – Зажевичский сельсовет, аг. Зажевичи, ул. Центральная, д.1-а.

январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь – Чижевичский сельсовет, аг. Жабин, ул. Победы, д.8.

Казак

Владимир Михайлович

36.

Агрогородки Сковшин, Ананчицы; деревни: Драчева, Завыход, Запереходное, Забродье, Красное Озеро, Осово, Писаревичи, Роги, Рог, Товарищи, Домановичи, Кочева Домановичского сельсовета.

Агрогородок Долгое; деревни: Горка, Жёлтый Брод, Заглинное, Зелёный Бор, Камень, Комсомолец, Мазурщина, Махновичи, Мелковичи, Новосель, Прогресс, Ровецкий Лес, Советская Морочь, Великий Лес, Морочь, Ясковичи Долговского сельсовета.

четвёртый четверг месяца

с 14.00 до 16.00

январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь – Долговский сельсовет, аг. Долгое, ул. Советская, д.20.

февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь – Домановичский сельсовет, аг. Сковшин, ул. Краснознаменная, д. 29-а

Цыбулёнок

Людмила Федоровна

37.

Деревни: Пузичи, Раховичи, Челонец Хоростовского сельсовета.

Агрогородок Хоростово; деревни: Барань Гора, Груздово, Новина Хоростовского сельсовета.

Агрогородок Гоцк Гоцкого сельсовета.

Агрогородок Величковичи; деревня Вейно Копацевичского сельсовета.

первая среда месяца

с 15.00 до 17.00

январь, апрель, июль, октябрь –Гоцкий сельсовет, аг. Гоцк, ул. Коржа, д. 51/5.

февраль, май, август, ноябрь –Хоростовский сельсовет, аг. Хоростово, ул. Коржа, д. 4.

март, июнь, сентябрь, декабрь.

Копацевичский сельсовет, аг. Новополесский,

ул. Кольцевая, д.5

Климчук

Дмитрий Викторович

38.

Агрогородок Краснодворцы; деревни: Дубеи, Издрашево, Прусики, Пруссы, Радково, Стародворцы, Чепели; РУП «Белорусский радиотелевизионный передающий центр» Краснодворского сельсовета.

Агрогородок Кривичи; деревни: Болотчицы, Косыничи, Островки, Плянта Краснодворского сельсовета.

Деревни: Большие Завшицы, Малые Завшицы, Северины; поселок Калиновка Октябрьского сельсовета.

третья среда месяца

с 15.00 до 17.00

январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь – Краснодворский сельсовет, аг. Краснодворцы, Садовая, д. 52-а.

февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь – Октябрьский сельсовет, аг. Октябрь, ул. Советская, д.41.

Ворошкевич

Елена Александровна

39.

Деревни: Гаврильчицы, Дубица, Тесна, Песчанка Копацевичского сельсовета.

Деревни: Большой Рожан, Боровая, Добрая Лука, Малый Рожан, Новый Рожан, Шибино Краснослободского сельсовета.

Часть г.п. Красная Слобода в границах: ул. Восточная, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Мира, ул. Октябрьская, ул. Партизанская, ул. Первомайская, ул. Советская, ул. Стрижевская, ул. Тихомирова, ул. 40 лет БССР; переулки: Стрижевский, Школьный.

третья среда месяца

с15.00 до 17.00

февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь – Копацевичский сельсовет, аг. Новополесский,

ул. Кольцевая, д.5.

январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь – Краснослободский сельсовет,

г.п. Красная Слобода,

ул. Советская, д.14-а

Казарин

Александр Иванович

40.

Часть г.п. Красная Слобода в границах: ул. 8-е Марта, ул. Базарная, ул. Вирича, ул. М.Горького, ул. Заречная, ул. Жуковского, ул. Клиническая, ул. Колхозная, ул. Комсомольская, ул. Кооперативная, ул. Майская, ул. Маяковского, ул. Пограничная, ул. Полевая, ул. Почтовая, ул. Пушкина, ул. Садовая, ул. Слуцкая, ул. Спортивная, ул. Трудовая, ул. Чкалова, ул. Юбилейная, ул. Янки Купалы; переулки: Жуковского, Клинический, Песчаный, Пожарный, Слуцкий, Социалистический, Трудовой; деревни: Дубово, Затишье, Колос, Яблоново Краснослободского сельсовета.

Деревни: Белое Болото, Большая Альшанка, Гороховцы, Дубровка, Малая Альшанка, Новинки, Первомайск; посёлки: Вишнёвка, Комсомольский, Подозерное, Язвино Краснослободского сельсовета.

Агрогородок Октябрь; деревни: Веска, Залазье, Мозоли, Пирачицы, Поповцы, Пружанка, Рассвет, Салогощ, Устронь; посёлки: Ветка, Гать, Герасимовка, Грибовня, Дедовичи, Долгое, Зайково, Леоновичи, Лопатино, Новый Луг, Подорожье, Раевка, Каменка, Синяк Октябрьского сельсовета.

второй вторник месяца

с 15.00 до 17.00

январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь – Октябрьский сельсовет, аг. Октябрь, ул. Советская, д.41.

февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь – Краснослободский сельсовет,

г. п. Красная Слобода, ул. Советская, д.14-а