1
Главная / Личный прием / Графики личного приёма граждан и представителей юридических лиц руководством сельских исполнительных комитетов

Графики личного приёма граждан и представителей юридических лиц руководством сельских исполнительных комитетов

ГРАФИК

личного приёма граждан и представителей юридических лиц

руководством сельских исполнительных комитетов

Наименование
юридический адрес, почтовый адрес

Ф.И.О.

Должность

Приемные дни

Краснослободский

г. п. Красная Слобода, 

ул. Советская, д.14-а, 223723,

krasnoslob@soligorsk.gov.by

ШКУРКО
Елена Григорьевна

председатель

первая, третья, четвертая, пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00

вторая среда месяца

с 15.00 до 20.00

ТЫЧИНА
Дарья Викторовна

управляющий делами сельисполкома

первая среда месяца

с 14.00 до 17.00

Старобинский
г.п.Старобин,

ул. Краснознаменная, д.2-А, 223730,

starobin@soligorsk.gov.by

МИСЬКО
Андрей Леонидович

председатель

первая, третья, пятая

среда месяца

с 8.00до 13.00

четвертая среда месяца

с 15.00 до 20.00

ГОРБАЦЕВИЧ
Юлия Николаевна

управляющий делами сельисполкома

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Гоцкий
аг. Гоцк,

ул. Коржа, д. 51/5, 223735

gockii@soligorsk.gov.by

РЕБКО
Виталий Владимирович

председатель

вторая-пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00

первая среда месяца

с 15.00 до 20.00

ЛИХТАР
Татьяна Ивановна

управляющий делами сельисполкома

первая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Долговский
аг. Долгое,

ул. Советская, д.20, 223736,

dolgov@soligorsk.gov.by

СЕНЮК Сергей Александрович

председатель

четвертая, пятая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

вторая среда месяца

с 15.00 до 20.00

ЖИЛИЧ
Виктория Михайловна

управляющий делами сельисполкома

первая, третья

среда месяца

с 8.00 до 13.00

Домановичский
аг. Сковшин,

ул. Краснознаменная, д. 29-а, 223738,

domanov@soligorsk.gov.by

СКАЛАБА
Ирина Константиновна

председатель

первая, четвертая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

вторая среда месяца

с 15.00 до 20.00

ХАМИЦЕВИЧ
Галина Леонидовна

управляющий делами сельисполкома

третья, пятая

среда месяца

 с 8.00 до 13.00

Зажевичский
аг. Зажевичи,

ул. Центральная, д.1-а, 223717,

zazhev@soligorsk.gov.by

МАЦУКЕВИЧ
Вероника Михайловна

председатель

первая-третья

среда месяца

с 8.00 до 13.00

четвертая среда месяца

с 15.00 до 20.00

БРЕДУН
Диана Вячеславовна

управляющий делами сельисполкома

первая-четвертая пятница месяца

с 8.00 до 13.00

Копацевичский
аг. Новополесский,

ул. Кольцевая, д.5, 223731,

kopacev@soligorsk.gov.by

ЖИБУРТ
Лариса Николаевна

председатель

вторая-пятая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

первая среда месяца

с 15.00 до 20.00

КРИВАЛЬЦЕВИЧ
Ольга Юрьевна

управляющий делами сельисполкома

третья среда месяца

с 15.00 до 20.00

Краснодворский
аг. Краснодворцы,

ул.Садовая, д. 52-а, 223732,

krasnodvor@soligorsk.gov.by

КЛИМЧУК
Дмитрий Викторович

председатель

первая, четвертая, пятая среда месяца

с 8.00 до 13.00

вторая среда месяца

с 15.00 до 20.00

ВИШНЕВСКАЯ
Людмила Михайловна

управляющий делами сельисполкома

третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

Октябрьский
аг. Октябрь,

ул. Советская, д.41, 223722,

oktober@soligorsk.gov.by

КАМЯК
Анастасия Викторовна

председатель

первая, третья, четвертая, пятая среда месяца с 8.00 до 13.00

вторая среда месяца

с 15.00 до 20.00

КАЗАК
Наталья Владимировна

управляющий делами сельисполкома

первая среда месяца

с 15.00 до 20.00

Хоростовский
аг. Хоростово,

ул. Коржа, д. 4, 223734,

horost@soligorsk.gov.by

МУРАВЕЙКО
Светлана Адамовна

председатель

вторая-пятая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

первая среда месяца

с 15.00 до 20.00

МЕЛЬНИКОВА
Галина Ивановна

управляющий делами сельисполкома

первая

среда месяца

с 08.00 до 13.00

Чижевичский

аг. Жабин,

ул. Победы, д.8, 223712,

chizhev@soligorsk.gov.by

ГОРОДЕЦКИЙ
Вячеслав Витальевич

председатель

вторая, пятая

среда месяца

с 8.00 до 13.00

четвертая среда месяца

с 15.00 до 20.00

БРИЛЕВСКАЯ
Юлия Николаевна

управляющий делами сельисполкома

первая, третья

среда месяца

с 8.00 до 13.00